Dr. Hopperdietzel Hartmut D EvR   RSD nach Vereinbarung  
Gehringer Christine M KR   RSKin nach Vereinbarung  
Rottmann Christine M Ww   ZwRSKin nach Vereinbarung  
Wild Ulrike Mu KR   BerRin nach Vereinbarung  
Ziegler Frank D G SK  BerR  nach Vereinbarung  
               
Reß  Bernd M Ww IT BerR Freitag + n.Vereinb. 08:45-09:30
Pohley-Stubenrauch  Marina (Dipl.Soz.) Schulsozialarbeit nach Vereinbarung  
               
Beinke Michael We   IT   Mittwoch 12:15-13:00
Bezold Birgit M Ww     Donnerstag 09:45-10:30
Bindhammer Felix Ww Geo SK   Freitag 09:45-10:30
Birklein Alfred We   IT   Montag 08:45-09:30
Blech Claudia M Ph     Donnerstag 12:15-13:00
Bruha Agnes EvR       nach Vereinbarung  
Dengel Stefanie B Ch     Mittwoch 10:30-11:15
Felber-Eschenfelder Vanessa D KR     Dienstag 09:45-10:30
Fischer Eva E F     Freitag 11:30-12:15
Fischer Theresa B Ch     Freitag 09:45-10:30
Förtsch Sonja Sw       nach Vereinbarung  
Glöckner Roman E Sm     Freitag 10:30-11:15
Günthner Nicole D Mu     Donnerstag 11:30-12:15
Haas Claudia Ph M     Mittwoch 11:30-12:15
Hauck  Sabrina HE We Ku   Mittwoch 08:45-09:30
Heid  Erich B Sm     Montag 12:15-13:00
Hettrich Frank IT       nach Vereinbarung  
Kaufner Christina D E     Mittwoch 12:15-13:00
Keller Susanne D Geo     Dienstag 11:30-12:15
Leeming Mark M   IT   Mittwoch 08:45-09:30
Machwart Ute D G     Donnerstag 10:30-11:15
Männer Anke Sw Ww IT   Freitag 09:45-10:30
Niklaus Robert Mu       Donnerstag 08:45-09:30
Nowak Simon M Ph     Mittwoch 11:30-12:15
Pottler Saskia D G     Montag 09:45-10:30
Prinz Michelle D Geo     Freitag 08:45-09:30
Reinhart Angelika KR       nach Vereinbarung  
Roth Daniela KR D     nach Vereinbarung  
Schäfer-Imle Tatjana D E     Dienstag 09:45-10:30
Schneider Julia E Geo     Donnerstag 09:45-10:30
Schneider Verena M Ph     Mittwoch 11:30-12:15
Schneyer Karin D Sw     Montag 11:30-12:15
Schöneich Christine M Ph IT   Dienstag 09:45-10:30
Schüller Stefan E G     Mittwoch 11:30-12:15
Siebert Andrea M Ch IT   Dienstag 08:45-09:30
Singer Michael Grundschullehrkraft    
Steinhäuser Lena E       Donnerstag 09:45-10:30
Stinson Julian E Sm     Dienstag 10:30-11:15
Ströhlein Thomas M Ch     Donnerstag 09:45-10:30
Thurn Melanie E Ku IT   Mittwoch 10:30-11:15
Wahl Katrin HE Ku     nach Vereinbarung  
Will Matthias E G     Donnerstag 09:45-10:30
Winkler Carmen D Sw     Freitag 08:45-09:30
Zeller Stefan D Geo     Montag 09:45-10:30
Zipper Sebastian D G     Mittwoch 08:45-09:30
 
Zum Seitenanfang